Мы провели эксперимент – и он удался!

О чём речь? О блюде из нашего нового меню – и это чёрное ризотто с морепродуктами!

Скажем честно – мы очень надеялись, что вам понравится такое необычное ризотто.

И наши надежды более чем оправдались – наши гости часто заказывали рис с чернилами каракатицы
 и множеством морепродуктов: тигровые креветки
, кальмары
, мидии, гребешки
 , а также помидоры Черри
, салат Корн, сыр Пармезан
 и томатный соус

Это реально очень вкусное, необычное и полезное блюдо!

И поэтому мы решили … убрать ризотто с морепродуктами из меню
 Шутка! Убрать из сезонного меню и перевести в основное

Чтобы вы могли всегда, когда захотите, заказать ваше любимое ризотто с морепродуктами!

Пока что попробовать такое ризотто вы можете только в "БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge" на Маросейке, но скоро оно будет и на Арбате!

ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОБЕД И УЖИН!