Дорогие гости! Просьба ознакомиться с нашим графиком работы в ближайшие дни!
Дорогие гости! Просьба ознакомиться с нашим графиком работы в ближайшие дни!

Наши администраторы с удовольствием
Вам перезвонят!
Москва, м. Китай-Город, ул. Маросейка 2/15
ежедневно с 10:00 до 05:00

Москва, м. Смоленская, ул. Арбат, 42, с.4
Вс–Чт: 13:00–00:00
Пт–Сб: 13:00–04:00

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.

Наш рейтинг на Арбате На Китай-Городе
Правовая информация.
1. Вход строго 18+.

2. Вход в клуб осуществляется в «закрытом» режиме. Для прохода в клуб у каждого посетителя должен быть на руках документ, удостоверяющий личность.

3. Не допускаются лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также агрессивно настроенные по отношению к находящимся в клубе посетителям и сотрудникам.

4. Не допускается проносить и употреблять алкоголь, табачную продукцию (помимо дегустации предоставленных кальянов), наркотические и иные психотропные вещества.

5. Не допускается проносить и употреблять напитки и продукты питания, купленные вне клуба.

6. Не допускается проносить с собой какое-либо оружие, а также колющие и режущие предметы.

7. Имущество, находящееся в помещении клуба, является собственностью клуба и предоставляется гостям на время пребывания в клубе. Хищение или порча имущества, принадлежащего клубу, является противоправным действием и влечет гражданскую, административную или уголовную ответственность.

8. Сумму компенсации за порчу принадлежащего клубу имущества определяет администрация, руководствуясь степенью нанесенного ущерба, а так же документом утвержденным администрацией.

9. Находясь в клубе, посетители обязаны соблюдать установленные нормы общественного поведения. Администрация клуба оставляет за собой право не допустить в клуб посетителей в пачкающей одежде, чрезмерно неопрятном или неприличном виде.

10. В клубе запрещается шуметь, совершать противоправные действия или мешать гостям клуба или сотрудникам клуба любым иным образом. При выявлении данных нарушений администрация оставляет за собой право потребовать от нарушителя покинуть клуб.