Дорогие гости! Актуальное меню временно находится вот здесь!
Дорогие гости! Актуальное меню временно находится вот здесь!

Друзья!

Актуальное меню можно посмотреть вот здесь! Это временное решение, извиняемся за неудобство.

Выберите заведение
Добрый день, уважаемый гости!
Вход в наши заведения
строго с 18 лет.
Я согласен!
Добрый день, уважаемый гости!
Вход в наши заведения
строго с 18 лет.
Я согласен!

Как насладиться Италией не выезжая из страны? 🌍

Конечно же, итальянскую кухню!

Именно Италия - родина таких популярных блюд, как пицца, паста, ризотто и другие

И, естественно, лазанья!

Это и вид пасты, и название блюда. Представляет собой слои пасты, которые переложены разными ингредиентами и соусами.

Именно лазанья считается одним из самых старейших видов пасты на свете: первые известные рецепты датируются аж 13 веком

При этом считается, что родоначальницей итальянской лазаньи была греческая плоская круглая лепешка из пшеничной муки, которую греки называли "лаганон"

Первоначально в Италии слово «лазанья» не относилось к названию блюда. Так назывался просто горшок, в котором готовилась еда.

История слегка запутанная, но точно известно одно – в "БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge"

мы готовим вкуснейшую лазанью Болоньезе с соусом Бешамель, сыром Пармезан, помидорами Черри

Приходите к нам пробовать знаменитую лазанью!

Ул. Маросейка д. 2/15

Ежедневно 10:00-05:00