Что едят мексиканцы в жаркую погоду?

Традиционное блюдо мексиканской кухни - кесадилья
Напомним, мексиканская тортилья - это тонкая лепешка из кукурузной или пшеничной муки.
А кесадилья (исп. quesadilla; от queso, «сыр» и tortilla, «тортилья») — это тортилья, сложенная пополам и наполненная разными вкусными начинками
Вариантов начинок много, а мы в БИБЛИОТЕКА добавили в кесадилью куриное филе, кукурузу,творожный сыр, сыр Моцарелла, кинзу и подаём эту вкуснятину со сметаной и соусом кисло-сладкий Чили
А ещё у нас огромный выбор прохладительных напитков
 и шикарное бельгийское мороженое
 Самое то, чтобы охладиться на нашей летней веранде на Арбате
Кстати, до 12 июля для посещения летней веранды QR-код не требуется, но столик лучше забронировать по телефону заранее.
Ждëм вас "БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge"

Ул. Маросейка д. 2/15
Ежедневно 10:00-23:00