Безалкогольные напитки

Наступили долгожданные выходные и вы с компанией близких друзей решили провести совместный вечер у нас библиотеке. Все заказывают себе пиво, коктейли, шоты. А что делать, если вы не пьете алкоголь?
Благо, наши бармены позаботились об этом. У нас огромный выбор безалкогольных напитков. И это не пустые слова!
11 видов молочных коктейлей;
4 вида лимонада;
8 вариантов смузи;
9 видов свежевыжатых соков;
11 видов газированных напитков.
К этому всему обширная чайная карта, в которой даже есть эксклюзивный чай от библиотеки. И, конечно, ароматный кофе, который с любовью готовят наши баристы.
А для гостей, которые любят вкус пива предлагаем безалкогольное.
Все эти напитки помогут разнообразить вашу вкусовую палитру и станут прекрасным дополнениям к еде.
В БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge каждый найдет себе занятие, еду и напитки по душе.