Как выбрать табак для кальяна?

На вопрос «Какой самый лучший вкус табака?» можно дать сотню разных ответов! И все ответы будут верными.

Почему? Потому что существует очень много популярных и абсолютно разных вкусов!

Фруктовые и ягодные: малина, персик, клубника, яблоко, вишня, ананас, лимон, черника. Пожалуй, нет такого фрукта, с ароматом которого не сделали табак для кальяна.

☘️Растительные: мятный вкус, вкус лаванды, фиалки, лепестков роз и т.д.

Со вкусом популярных продуктов или напитков: Абсента, ликёра Бейлиз, чая с лимоном, красного чая и других. Со вкусом жвачки, даже со вкусом хлопьев для завтрака !

Давайте посмотрим на разнообразие на примере одной популярной марки.
Начнём со знаменитого американского бренда — Tangiers!

Первое, с чем ассоциируется Танжирс (в простонародии Танж) – это крепость. В этом и заключается его изюминка. Производитель сделал ставку на аудиторию, которой вечно не хватает крепости, и не прогадал👌

Вторая примечательная черта – акклиматизация😉 Акклиматизация длится до суток: 4-5 часов проветривания на фольге и 20 часов в герметичном контейнере. После лист раскроет свойства, появится приятная горчинка, пьянящий эффект🍷

Сейчас Tangiers выпускает и более мягкие линейки табака и не все из них нуждаются в акклиматизации.

Табак Tangiers поражает и количеством вкусов – их 117! Правда, некоторые уже не выпускаются или поставляются только по эксклюзивным оптовым заказам.

Самые популярные вкусы:

☑️ Cane Mint – яркая тростниковая мята для миксов и соло.

☑️ Mimon – мята и лимон

☑️ Horchata – вкус традиционного испанского напитка орчата. Во вкусе есть ваниль, корица, молотый миндаль, нотки кунжута

☑️ Ololiuqui – растение, популярное среди индейцев за свой наркотический эффект. Но в исполнении Танжирс это, безусловно, совершенно легально 😉 Заправка похожа на симбиоз колы, лайма и кисленьких Скитлз.

☑️ Static STARLIGHT – нотки цитрусовых, фруктов и сладких цветов розы.

☑️Schnozzberry – это выдуманный фрукт, который представляет собой смесь плодов и ягод с легким сливочным ароматом.

☑️Orange Soda – как глоток прохладной содовой в жаркий день Лидер среди апельсиновых табаков.

И это всего лишь только малая толика вкусов☝️ на примере одного производителя! А ведь есть и другие, вкусы которых можно (и нужно!) смешивать – и наши кальянщики делают просто шикарные миксы!

Просто скажите, какие вкусы вы любите – и получите самый лучший для вас кальян!❤️