Дорогие гости! Просьба ознакомиться с нашим графиком работы в ближайшие дни!
Дорогие гости! Просьба ознакомиться с нашим графиком работы в ближайшие дни!
Друзья! С 13 ноября 2020
на Китай-Городе работает с 10:00 до 23:00
на Арбате — с 13:00 до 23:00
в соответствии с распоряжением мэра Москвы!

Где отметить день Рождения в Москве?

VIP-комната в БИБИЛИОТЕКА Shisha Lounge на Арбате – идеальное место для проведения Дня Рождения или любого праздника, встречи друзей или даже для небольшого корпоратива!

• Просторная (площадь 24 кв м) и очень уютная (спокойный лофт-дизайн).
  • Отличная вытяжка, подогрев и кондиционер: вы настраиваете климат сами по своему желанию.
  • Настольные игры и игры на Play Station: можно устроить соревнования с друзьями.
  • Хороший выбор ТВ-программ : Apple TV и Триколор TV.
  • Прекрасная возможность для презентаций и просмотра фильмов, можно подключить свой ноутбук к проектору и акустике.
  • Удобство даже в мелочах: мультимедийная система переключения одной кнопкой между всеми вашими устройствами!

Всё,что вы хотели знать о VIP-комнате на Арбате!

Отвечаем на самые частые вопросы из нашего Директа!

Сколько гостей максимум помещается в ВИП-комнате?
— До 16 человек.

А к вам можно со своим алкоголем? Расскажите про «пробковый сбор»!
— Да, в VIP-комнату можно со своим алкоголем, но мы берём так называемый «пробковый сбор» с каждой бутылки (вне зависимости от объема):

• Любой алкоголь до 20 градусов – 350₽
  • Алкоголь крепче 20 градусов – 500₽

Расскажите про систему оплаты и бронирования?

Депозитная система — 2500₽ в час на всю компанию.
На сумму депозита вы можете заказывать любые позиции из меню!
Забронировать можно, позвонив нам по телефону.

Есть ли скидки в День рождения?

Существует скидка 10%, но в ВИП-комнате она применяется только в том случае, если ваш заказ в конечном итоге будет превышать сумму депозита.
Например, вы были в ВИП-комнате 4 часа, депозит составит 10000₽
Но за это время ваша компания заказала еды, напитков и кальянов на сумму 15000₽  (сумму, превышающую депозит).
Соответственно, ко всей сумме заказа будет применена скидка на День рождения — 10%. То есть в итоге вы оплатите счет на 13500₽

БИБЛИОТЕКА на Арбате