Топ-5 необычных пицц

Топ 5 самых необычных пицц в мире!
Пожалуй, именно пицца – то самое блюдо, которое объединяет весь мир!
Расскажем вам о самых интересных и необычных видах пиццы
На пятом месте- огромная пицца из города Норвуд, достойная книги рекордов Гиннеса. Собственно, эта гигантская пицца в книгу рекордов и попала – ведь её диаметр превышал 35 метров!
На четвёртом месте – пицца из Израиля, которую признали самой длинной! Длина этой пиццы – около 100 метров
На третьем месте – самая дорогая пицца в мире!
 В состав такой пиццы входит особый сорт муки,специальная австралийская соль, чёрная икра. Но, что самое интересное, пока пицца готовится, её поливают дорогим коньяком, который придает ей особый вкус и аромат.
И стоимость этого шедевра – больше 8 000 евро!
На втором месте - индийская пицца из жидкого теста. Все ингредиенты такой пиццы
 практически выливаются на сковороду. В эту пиццу входят традиционные индийские пряности, что делает её очень острой
И, наконец, на первом месте пицца окономияки, которую готовят в Японии. Каждая пицца окономияки уникальна: ведь гость ресторана сам участвует в процессе приготовления и составления рецепта пиццы
Повара готовят только тесто для будущего блюда, а все ингредиенты подбирает гость!
На самом деле в мире много необычных рецептов, но самое главное не то, какая пицца, а то, насколько она вкусная!
Скажем без ложной скромности – у нас все пиццы вкусные!
Приходите в "БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge" на Маросейке и выбирайте свою!
Ул. Маросейка д. 2/15
Ежедневно 10:00-05:00