Дорогие гости! Актуальное меню временно находится вот здесь!
Дорогие гости! Актуальное меню временно находится вот здесь!

Друзья!

Актуальное меню можно посмотреть вот здесь! Это временное решение, извиняемся за неудобство.

Выберите заведение
Добрый день, уважаемый гости!
Вход в наши заведения
строго с 18 лет.
Я согласен!
Добрый день, уважаемый гости!
Вход в наши заведения
строго с 18 лет.
Я согласен!

Сезонное меню

Весной — время перемен. Наш шеф-повар тоже так считает, поэтому добавил в меню новые блюда.
Сытным завтраком для станет шакшука с фрикадельками. Уверены, что останетесь довольны.
На обед подойдет паста с семгой и брокколи. Идеальное сочетание белков, жиров и углеводов в одном блюде. В брокколи содержится много клетчатки, которая благотворно влияет на процесс пищеварения.
Если пришли на обед или ужин с компанией — то остановите выбор на пицце "Мясное ассорти". Она сытная, совсем слегка островата, что добавляет пикантности. Не оставит равнодушным никого из компании.
А если захотелось легкого перекуса под вино, тогда подходящей закуской станут хрустящие брускетты с пармской ветчиной и ростбифом.
Приходите в БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge оценить старания нашего шеф-повара, который с любовью разрабатывал новые блюда сезонного меню!