Сезонное меню

Весной — время перемен. Наш шеф-повар тоже так считает, поэтому добавил в меню новые блюда.
Сытным завтраком для станет шакшука с фрикадельками. Уверены, что останетесь довольны.
На обед подойдет паста с семгой и брокколи. Идеальное сочетание белков, жиров и углеводов в одном блюде. В брокколи содержится много клетчатки, которая благотворно влияет на процесс пищеварения.
Если пришли на обед или ужин с компанией — то остановите выбор на пицце "Мясное ассорти". Она сытная, совсем слегка островата, что добавляет пикантности. Не оставит равнодушным никого из компании.
А если захотелось легкого перекуса под вино, тогда подходящей закуской станут хрустящие брускетты с пармской ветчиной и ростбифом.
Приходите в БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge оценить старания нашего шеф-повара, который с любовью разрабатывал новые блюда сезонного меню!