Осенью согреют теплые улыбки близких людей и горячий чай

А выбор чая в "БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge"
 не просто большой, он – огромный!

5 видов зелёного чая – от классического до необычного, с разными добавками.

Например, наш хит
 – чай Super Berry: зелёный чай Сенча с добавлением ягод брусники, облепихи, малины, кусочков клубники и вишни, ягод ежевики, красной смородины, листов малины, лепестков сафлора, календулы и василька!
 3 вида пуэра – для тех, кто обожает очень крепкий чай!
 6 видов чёрного чая
 4 вида чая улун
 5 видов фруктовых и травяных чаёв. Например, согревающий имбирный фреш: лимонная трава, имбирь сушёный, цедра апельсина, ягоды шелковицы
 2 вида эксклюзивного чая
 Один из них «жёлтые копья небесного императора» долгое время был привилегией только императора и высшей знати в Китае.
 12 видов фирменных фруктовых чаёв от Библиотека. Все наши фирменные чаи готовятся по специальной технологии, позволяющей им сохранить всю пользу, энергию и витамины
А какой ВАШ самый любимый чай
 в Библиотека?
Ждем в гости