Дорогие гости! Просьба ознакомиться с нашим графиком работы в ближайшие дни!
Дорогие гости! Просьба ознакомиться с нашим графиком работы в ближайшие дни!
Друзья! С 13 ноября 2020
на Китай-Городе работает с 10:00 до 23:00
на Арбате — с 13:00 до 23:00
в соответствии с распоряжением мэра Москвы!

Можно ли со своим алкоголем?

А можно ли к вам со своим алкоголем? — такой вопрос часто задают в Директ наши подписчики.

Отвечаем: в нашем меню есть алкогольные напитки, поэтому со своим к нам не ходят.

Исключение — если и вы снимаете нашу VIP-комнату на Арбате, но там действует пробковый сбор.

На самом деле, в "БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge" неплохой выбор разного зарубежного пива (бельгийского, английского, немецкого и других). Есть и безалкогольное пиво, классическое тёмное и светлое, пиво с разными интересными вкусами (например, вишнёвое) и сидр.

Кстати, попробуйте сидр "Cornish Orchards" Pear Cider!
Это освежающий и нежный полусухой английский сидр, созданный из груш сорта Конференция.

"Cornish Orchards" Pear Cider может стать прекрасной альтернативой белому вину.
Рекомендуется подавать его охлажденным, с добавлением льда, и наслаждаться этим напитком в течение длительного времени.

Сидр прекрасен в качестве самостоятельного напитка, но он также отлично подходит к десертам, закускам или фруктам.

А вот ещё попробуйте, пожалуйста, английский стаут Fuller's London Black Cab Stout!
Black Cab – это городское "черное такси", традиционное средство передвижения и гордость Англии.
Сварено с особой тщательностью, в нем используются ингредиенты высочайшего качества.
Это чёрный, как смоль, стаут с богатым вкусом и ароматом!

В Black Cab Stout ярко чувствуются нотки шоколада, кофеЖ и карамелид, жареного солода, оттенки фруктов.

Это пиво прекрасно сочетается со стейками, рыбой, разными закусками, сырами, блюдами на гриле. Ждём вас к нам в эти выходные!
БИБЛИОТЕКА на Арбате Важно знать!