Обновление меню и режима работы

Рады сообщить, что совсем недавно обновили меню.
Конечно, мы сохранили ваши любимые блюда.

Наши фирменные бургеры, супы и салаты остались, но и стали еще вкуснее.
На Китай-городе расширили сезонное меню, а также добавили пивные коктейли и освежающие тимонады.
На Арбате появилось сезонное меню.
Туда вошли: паста с семгой и брокколи,черное ризотто с морепродуктами, грибной и греческие бургеры.
Заходите в БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge пробовать новинки меню, но помните, что все заведения работают до 23:00.
Берегите себя и будьте здоровы.

ПЕРЕЙТИ В МЕНЮ