Ваше любимое место снова открыто!

Ваше любимое место снова открыто!🔥

Что это за место?🧐
Конечно же, наша летняя веранда на Арбате☘️!
Уже работает и ждёт первых гостей!🤗⠀
✅ Идеальное место для тех, кто хочет пообедать или поужинать на свежем воздухе
✅ А чашечка горячего кофе☕️ или чая🍵 согреет, даже если на улице пока прохладно!
✅ Режим работы такой же, как и режим работы "БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge" на Арбате
Приближаем лето с летней верандой🍒🍊🍋
Кстати, ещё одна отличная новость❗️
🔻С 30 апреля по 9 мая включительно "БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge" на Арбате работает с 13:00 до 4:00! 🔻