Дорогие гости! Актуальное меню временно находится вот здесь!
Дорогие гости! Актуальное меню временно находится вот здесь!

Друзья!

Актуальное меню можно посмотреть вот здесь! Это временное решение, извиняемся за неудобство.

Выберите заведение
Добрый день, уважаемый гости!
Вход в наши заведения
строго с 18 лет.
Я согласен!
Добрый день, уважаемый гости!
Вход в наши заведения
строго с 18 лет.
Я согласен!

Хрустящая пицца всегда к месту

Пицца — одно из самых распространенных и популярных блюд на Земле. Ее готовят повсеместно и едят все: вне зависимости от социального статуса и количества денег.

В БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge есть пиццы на все случае жизни.Сытные. К ним относятся: "Мясное ассорти", Карбонара и Скандинавская.
Для любителей попробовать необычные блюда у нас есть пицца с грушей и сыром Горгонзола.
В качестве легкой закуски к пиву, сидру и другим напиткам подойдут пицца с пармской ветчиной и рукколой, классическая маргарита или остренькая пепперони.
Если вы пришли большой компанией, то лучше заказать сразу несколько пицц. Потому что как показывает практика, одна пицца улетает с невиданной скоростью!
Приглашаем в БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Китай-Городе поесть горячей и хрустящей пиццы!
БИБЛИОТЕКА на Китай-Городе