Хрустящая пицца всегда к месту

Пицца — одно из самых распространенных и популярных блюд на Земле. Ее готовят повсеместно и едят все: вне зависимости от социального статуса и количества денег.

В БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge есть пиццы на все случае жизни.Сытные. К ним относятся: "Мясное ассорти", Карбонара и Скандинавская.
Для любителей попробовать необычные блюда у нас есть пицца с грушей и сыром Горгонзола.
В качестве легкой закуски к пиву, сидру и другим напиткам подойдут пицца с пармской ветчиной и рукколой, классическая маргарита или остренькая пепперони.
Если вы пришли большой компанией, то лучше заказать сразу несколько пицц. Потому что как показывает практика, одна пицца улетает с невиданной скоростью!
Приглашаем в БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Китай-Городе поесть горячей и хрустящей пиццы!
БИБЛИОТЕКА на Китай-Городе