Подборка сытных горячих блюд на осень

Сделали для вас подборку сытных горячих блюд на осень :
  • Куриные крылья (подаются с салатом коул-слоу). Есть в карамельной глазури, есть острые - именно то, что нужно в холодную погоду!
  • Итальянский томатный суп с морепродуктами – напоминает нам о солнце и о море!
 В составе томаты, тигровые креветки, кальмары, мидии, гребешки.
  • Грибной крем-суп – как раз сейчас сезон грибов и идеальное время для тёплого грибного супа!
  • Горячая сковородка – вкусно, как дома!
 Курица, бекон, картофель, перец болгарский, зелень, красный лук, сметанный соус.
  • Цыплёнок табака – блюдо вне времени, кажется, оно будет популярным всегда
Подаётся с помидорами, огурцам, зеленью, долькой лимона и томатным соусом.
  • Стейк сёмги – идеально для любителей рыбы! Подаётся с рукколой, маслинами и лаймом.
И, конечно, большой выбор паст – например, паста с говядиной или пармской ветчиной, или наш хит – традиционная лазанья!

Ждем всех в гости