Завтраки на Сретенке

Библиотека Shisha Lounge на Сретенке, несмотря на то, что не работает с самого раннего утра, заслуживает внимания своим особенным подходом к составлению утреннего меню. Каждому посетителю уделяется большое внимание, и в результате каждый сможет найти для себя идеальный завтрак. После первого визита вы наверняка захотите вернуться снова, чтобы насладиться этим удивительным гастрономическим утром.

В ресторане с завтраками на Сретенке вы сможете не только насладиться ароматным кальяном, но и начать свой день с великолепного завтрака. Меню предлагает разнообразные блюда на любой вкус: от классического яйца пашот на свежем багете с голландским соусом до домашних блинчиков с сметаной и вареньем. Особенно стоит отметить эксклюзивное предложение — блинчики с семгой и творожным сыром. В любое время вы можете заказать пышные горячие сырники или нежный круассан, который так приятно макнуть в кофе. Любителям здорового питания предлагается овсяная каша с грецкими орехами, бананом и смородиной.