Отличная локация для вечеринок, дней рождения, корпоративов и деловых встреч

В VIP-комнате на АРБАТЕ:

•  Можно приходить большой компанией: легко вмещается до 16 человек.
  •  Очень выгодная система оплаты по часам: депозитная система, 2 500 рублей в час на всю компанию. На сумму депозита вы можете заказывать любые позиции из меню, еду и напитки
  •  К нам в VIP-комнату можно со своим алкоголем: мы берём так называемый «пробковый сбор» с каждой вашей бутылки (независимо от объема)
  • Любой алкоголь до 20 градусов – 350 руб
  • Алкоголь крепче 20 градусов – 500 руб