Коктейльный бар с кальяном на Сухаревской и Китай-городе

Погрузитесь в мир уникальных вкусов с нашей новой коктейльной картой, представляющей авторские напитки, созданные с любовью и профессионализмом наших барменов. Ищите новую коктейльную карту на Лубянке и Сретенке!

Откройте для себя изысканные сочетания в новых коктейлях:
Martini Bianco (100мл): Освежающий и ароматный, этот классический коктейль Martini Bianco обещает приятное удовольствие каждому гостю.
Martini Fiero (100мл): Насладитесь тонкими нотками фруктов и трав в этом современном варианте коктейля Martini Fiero.
Martini Rosso (100мл): Очарование классики и гармония вкусов — все это предлагает Martini Rosso, знакомый и любимый всеми.
Коктейль Milkshake cream-liquor: Нежный и кремовый, этот коктейль станет настоящим угощением для ценителей мягких и сладких вкусов.
Коктейль Negroni Light: Легкий и освежающий, Negroni Light — отличный выбор для тех, кто предпочитает легкие и при этом насыщенные ароматы.
Коктейль Quadrо Maraschino: Наслаждайтесь яркими и сочными нотками Maraschino в этом эксклюзивном коктейле, который обещает необычный вкусовой опыт.

Откройте для себя новые впечатления и наслаждайтесь каждым глотком с нашей уникальной коктейльной картой в БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge!