Ресторан с завтраками в центре Москвы

Ресторан с завтраками — прекрасное место для тех, кто ценит начало дня и любит насыщенный и вкусный завтрак. Здесь представлено много разнообразных блюд, удовлетворяющих любой вкус. Любители классики оценят яичницу по-пашот на хрустящем багете с голландским соусом, ветчиной и помидорами. Для любителей сладкого подойдут домашние блинчики с сметаной, вареньем, взбитыми сливками и лесными ягодами. Особенностью заведения являются блинчики с семгой и творожным сыром — идеальное блюдо для гурманов. Горячие сырники и круассаны, сопровождаемые кофе, дополняют это великолепное утреннее меню. Для любителей здорового питания предлагается овсяная каша с грецкими орехами, бананом и смородиной.

Библиотека Shisha Lounge на Китай-городе, хоть и не открывает свои двери с самого раннего утра, но вполне компенсирует это своим уникальным утренним меню. Тщательный подбор блюд для завтрака позволяет каждому гостю найти что-то по своему вкусу. Мы уверены, что после первого опыта завтрака у нас вы захотите возвращаться снова и снова!