Завтраки со скидкой на Лубянке

Приветствуем вас в нашей кальянной в самом сердце Китай-города, где традиции и современность соединяются в гармонии. Наш уютный филиал предлагает не только изысканные кальяны, но и вкуснейшие завтраки, чтобы сделать ваше утро особенным. Также у нас действует утренняя акция: завтраки с 10:00 и до 16:00, а скидка 15% — до 13:00.

Специально для вас, наши повара приготовили разнообразное меню завтраков, начиная от классических яиц по-французски до оригинальных каш с разными добавками. В то время как ароматы кальяна наполняют воздух, вы сможете наслаждаться первыми лучами утреннего солнца и бодрствовать в атмосфере исторического Китай-города.

Ждем вас в БИБЛИОТЕКА на Китай-городе, где кальян и завтраки сочетаются в идеальной симфонии.