Ресторан с завтраками на Китай-городе

Ресторан с завтраками — это отличное место для тех, кто ценит ранние утренние часы и любит начинать свой день с вкусного и питательного завтрака. Здесь вам предложат разнообразные блюда, способные удовлетворить любой вкус. Любители классики обязательно оценят яйцо пашот на хрустящем багете с голландским соусом, ветчиной и помидорами. А для сладкоежек предлагаются домашние блинчики с сметаной, вареньем, взбитыми сливками и лесными ягодами. Особенностью заведения являются блинчики с семгой и творожным сыром — это блюдо обязательно понравится гурманам. Горячие пышные сырники и круассаны, обмакнутые в кофе, дополняют этот восхитительный утренний набор. Любителям здорового питания предлагается овсяная каша с грецкими орехами, бананом и смородиной.

Библиотека Shisha Lounge на Китай-городе, несмотря на то, что не работает с самого раннего утра, вполне компенсирует это предложением уникального утреннего меню. Основательный подход к подбору блюд для завтрака позволяет каждому посетителю найти что-то по своему вкусу. Мы уверены, что после первого визита на завтрак вы захотите повторить это удовольствие снова и снова!