Рестораны на Сретенке, Арбате, Лубянке

Добро пожаловать в нашу большую, но уютную БИБЛИОТЕКУ на Китай-городе, где каждый найдет уголок по своему вкусу и сможет насладиться отдыхом. Мы гордимся огромным ассортиментом табака и рецептов, способных удовлетворить самого искушенного ценителя. Расслабьтесь, уютно устроившись, и погрузитесь в медленный ритм времени, наслаждаясь зрелищем игривых облаков дыма. Наши мастера с легкостью угадают ваше настроение и приготовят микс, который точно подойдет именно вам, потому что приготовление кальяна для нас не просто процесс, а настоящее искусство. В наших просторных помещениях вас ждет много света и зелени, а тщательный контроль качества воздуха гарантирует, что дым не задерживается у нас надолго. Помимо этого, мы предлагаем богатый выбор авторских блюд: супы, пасты, салаты, ризотто, бургеры и многое другое. Наше меню также включает большой выбор чая, коктейлей и лимонадов. А для тех, кто любит начать день сытным завтраком, мы открыты с 10:00 до 16:00! БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Китай-городе - ваш идеальный выбор для комфортного и насыщенного отдыха.

БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Арбате с гордостью представляет себя как лучшую кальянную Москвы. Наша команда профессионалов вкладывает сердце и душу в каждый приготовленный кальян, стремясь обеспечить каждому гостю неповторимый и незабываемый опыт. Мы гордимся разнообразием табаков от лучших производителей, обеспечивая широкий выбор для самых изысканных вкусов. Наша уютная и уникальная атмосфера создает идеальное пространство для отдыха и расслабления. Здесь вы можете насладиться не только кальяном, но и разнообразным развлечениям, включая музыкальное и кинематографическое сопровождение, а также наше авторское меню, разработанное талантливым шеф-поваром, который удовлетворит самые изысканные вкусы. Приглашаем вас погрузиться в мир кальяна и насладиться неповторимым опытом в БИБЛИОТЕКЕ Shisha Lounge на Арбате!

Новый филиал БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge открылся рядом со станцией метро "Сухаревская", по адресу ул. Сретенка, 36. Здесь вы встретите как давно знакомые изюминки наших заведений, так и принципиально новые решения. Мы продумали всё до мельчайших деталей с целью обеспечить комфорт каждому посетителю. Отдыхайте с друзьями, угощайтесь кофе на романтическом свидании, заряжайтесь энергией для работы или просто наслаждайтесь вкусным ланчем в тишине. В БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge каждый найдет что-то по своему вкусу! Мы уверены, что у нас получилось создать нечто уникальное, а вам осталось только прийти и проверить!