Европейская кухня на Сухаревской

Ресторан «БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge» предлагает широкий выбор блюд, которые удовлетворят самые разные вкусы. В нашем меню вы найдёте блюда европейской, мексиканской и азиатской кухни.
Повара готовят только из свежих и качественных продуктов. Особое внимание мы уделяем завтракам. Начните свой день с вкусного и полезного завтрака, который подарит вам заряд энергии на весь день. Мы предлагаем классические сырники, каши, яичницы, а также лёгкие и оригинальные блюда, такие как боул с сёмгой и авокадо или фриттата. Если вы любите мясо, то вам понравятся наши бургеры. Мы готовим их из 100 % говяжьей вырезки на пышной булочке. Бургеры подаются с хрустящей картошкой-фри, которая идеально сочетается с сочной котлетой.А если вы предпочитаете морепродукты, то попробуйте наше чёрное ризотто с морепродуктами. Это блюдо удивит вас своим необычным цветом и насыщенным вкусом.Не забудьте попробовать наши освежающие лимонады. Они отлично утоляют жажду и дополняют вкус любых блюд.

Приходите в «БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge» и попробуйте разнообразие вкусов. Мы уверены, что вы станете нашими постоянными гостями.