Кальяны
Огромный выбор, авторские миксы, подберём оптимальный вариант именно для Вас!
Чудесные завтраки

Грибной крем-суп, сырный крем-суп, фирменный борщ и другие предложения.

Ризотто, пасты, стейки и сэндвичи!
Сырные кубики Моцарелла и картофель Фри с различными соусами

Всегда свежие идеи!

Мы ежедневно выпекаем вкуснейшие булочки и используем только 100% говяжью вырезку
Бельгийское мороженое и популярные десерты
Холодные напитки
Лимонады, тимонады, смузинады, свежевыжатые соки и молочные коктейли — выбор на любой вкус!
7 популярных видов пиццы!
Маргарита, Пепперони, Прошутто, Фокачча, Карбонара, Груша-Горгонзола и Скандинавская с добавками на Ваш выбор!
Холодные и горячие кофейные напитки
Большой выбор черного и зелёного чая, пуэр + наши фирменные и эксклюзивные предложения
ЛУЧШИЕ УЖИНЫ!
большой выбор напитков!

Для |

1-2 человека:

— 1 кальян за 1620 ₽

2-4 человека:

— 2 кальяна за 2760 ₽*

4-6 человека:

— 3 кальяна за 3810 ₽*

6-8 человека:

— 4 кальяна за 4560 ₽*

* при единовременном заказе

На Китай-Городе |

— с 10:00 до 14:00

Совам:
— с 02:00 до 05:00 ночи при единовременном заказе двух кальянов Классика — 1040 ₽/шт

На Арбате |

— с 11:00 до 14:00

Совам:
— с 02:00 до 04:00 ночи при единовременном заказе двух кальянов Классика — 1040 ₽/шт

На Сретенке |

— с 11:00 до 14:00

Скидка 10% на всё меню |

Вот и решился сложный вопрос, где день рождения отмечать!

На Китай-городе |

Вкуснейшие завтраки с 10:00 и до 16:00. Скидка 15% — до 14:00!

Кальянные БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge
в центре Москвы

Мы приветствуем Вас в нашей БИБЛИОТЕКЕ, где каждый сможет найти место по душе и насладиться отдыхом. Почему БИБЛИОТЕКА? — Мы собрали огромный ассортимент табака и рецептов, которые удовлетворят даже самого взыскательного ценителя. Располагайтесь удобнее, расслабьтесь и погрузитесь в неспешное течение времени, наблюдая за причудливыми образами густого дыма. Наши мастера обязательно угадают Ваше настроение и подготовят микс, который подойдёт исключительно Вам. Ведь приготовление кальяна — такой же восхитительный процесс, как и его курение.
В наших помещениях много пространства, света и зелени. Мы тщательно следим за качеством воздуха, поэтому дым ни в коем случае не задерживается у нас надолго.
Мы также предлагаем нашим посетителям богатый выбор авторской кухни и сезонного меню: супы, пасты, салаты, ризотто, бургеры и многое другое. У нас также большой выбор чая, коктейлей, лимонадов. Также наших посетителей в БИБЛИОТЕКЕ на Китай-Городе до 16:00 готовятся отличные завтраки.

БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge — универсальное место для полноценного комфортного отдыха.
Абсолютно не важен повод! Встреча старых друзей, романтическое свидание или деловая встреча, — комфортно и уютно будет всем! Мы позаботились об этом.

Новая БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Сретенке

БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge теперь и на Сретенке! Наш новый филиал расположен на улице Сретенка, 36, в Москве, где вам предоставится та же уникальная атмосфера и высокий уровень сервиса. Наше новое заведение продумано до мельчайших деталей, обеспечивая комфорт каждому посетителю.

БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Китай-Городе

Больше пространства, больше света! Открываемся с 10:00 и готовим шикарные завтраки до 16:00. Потому что каждый должен получить свой законный завтрак в любое время! И только здесь мы рады предложить нашим гостям отличнейшую пиццу!
БИБЛИОТЕКА располагается в Басманном районе Москвы в непосредственной близости от метро Китай-город, выход № 6, 30 секунд пешком – заходите в арку с надписью "Отель" — и вы пришли!

БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge на Арбате

Заведение с большой историей!
У нас есть всё для отличного вечера: огромный выбор вкусной еды, мягкие диваны и удобные столики, ненавязчивая музыка, внимательные и быстрые официанты!

Работать хорошо на работе, а отдыхать – в БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge! Ждём наших гостей с 11:00!

VIP-комната на Арбате

Уединенное пространство в стиле лофт, прекрасно подходящее для любых мероприятий. Свидание, праздник в компании друзей, бизнес встреча, — подходит для любого повода! Проектор, Sony Playstation 5, Триколор, своя музыка и видео, — всё это доступно специально для вас!

В VIP-комнату можно со своим алкоголем, но мы берём так называемый «пробковый сбор» с каждой бутылки вне зависимости от объёма! Узнайте подробнее о всех условиях бронирования!